Происшествия

На майдаунов, убивавших милиционеров, путчисты стали заводить уголовные дела

Как известно, майдауны, как правоверные рагули, любят быковать. Особенно много их было во время майданного антигосударственного переворота 2014 года. Осознав, что за беспорядки им ничего не будет, они перешли к убийствам милиционеров. Уже 20 февраля 2014 года под Корсунь-Шевченковским они терроризировали и убивали простых граждан из Крыма, которые возвращались с киевского антимайдана. И несмотря на то, что многие быкующие рагули уже погибли на Донбассе, ещё остались идиоты, которые дерзко признаются в этом, повышая свою индивидуальную никчемность перед окружающими.

Историю одного такого преступника рассказал Анатолий Шарий.

Майдановец признался перед камерой,что он отстреливал бойцов Беркута в Киеве.
https://www.youtube.com/watch?v=5awPyLzak30

Многие задаются вопросом, почему киевские путчисты преследуют этих «героев» революции гадости? Разве они не должны быть им благодарны?

Дело в том, что если бы государственный переворот прошёл без последствий для проамериканских путчистов, то на рассказы быкующих майдаунов мало кто бы обращал внимание. Но развитие путча привели к катастрофическим издержкам в виде территориального распада, террора, гражданской войны. Пропаганда проамериканских марионеток неустанно сваливает все проблемы на Россию и агентов Путина. Но тут появляются «герои майдана» и своими откровениями фактически создают свидетельские показания против руководства киевского кровавого режима. Вот и приходится Порошенко с Яценюком реагировать, начинать преследовать их для того, чтобы как минимум закрыть рот, а как максимум — ликвидировать болтливых сообщников.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть