Происшествия

Вооруженное столкновение из-за «Житомирских сладостей»

Сотрудники полиции задержали более 130 человек во время столкновений на территории кондитерской фабрики «Житомирские ласощи». В ходе осмотра территории предприятия выявлены патроны и гильзы, ножи и кастеты, металлические и деревянные дубинки.

«Около 1.00 в Житомирский отдел полиции поступило сообщение от генерального директора ОДО «Житомирские ласощи» о том, что на территории предприятия раздаются выстрелы и группа неизвестных лиц пытается проникнуть в помещения фабрики. Во время их действий возникла стычка с представителями другой стороны конфликта», — сообщает пресс-служа ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Напомним, еще в ноябре представители фабрики жаловались на то, что ее пытается рейдерски захватить одиозный националистический деятель Сергей Пашинский (экс-глава «администрации и.о.президента Турчинова»).

Ранее в СМИ неоднократно говорилось о личной причастности Пашинского к трагедии Одесской Хатыни и провокационному расстрелу т.н. «небесной сотни» в Киеве во время государственного переворота 20 февраля 2014г.

Ранее националистический деятель обращался в СБУ, опасаясь, что его тайно вывезут за пределы Украины в ДНР или Россию и предадут суду за преступления, совершенные в Одессе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть