Происшествия

Киевские каратели взяли в заложники детей военнослужащего ЛНР

Боевики киевского Гестапо отобрали четверых детей у жены бойца Народной милиции ЛНР, не успевшей уехать с захваченной нацистами Украины.

В связи с этим пострадавший военнослужащий Народной милиции ЛНР Сергей Чимбур передал представителям СММ ОБСЕ официальное обращение с просьбой помочь вернуть жену и детей, которых насильно удерживают спецслужбы Украины.

Чимбур уточнил, что в сентябре этого года к его жене, Юлии Чимбур, которая находилась в Станице Луганской, «пришли в камуфлированной форме четыре человека – представители СБУ, вооруженные автоматами».

«Угрожали ей физической расправой, если я не приеду на территорию Украины, что ее убьют, а мои четверо детей будут переданы под опеку других людей, то есть будут усыновлены. После чего четверых несовершеннолетних детей у нее забрали до суда», – рассказал Чимбур.

Напомним, киевский террористический режим с апреля 2014 года проводит карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота 22 февраля 2014г. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть