Происшествия

Оккупант-каратель застрелил женщину в день её рождения

В пресс-службе оккупационной «полиции Луганской области» рассказали некоторые подробности кровавой драмы, о которой утром 10 августа стало известно широкой общественности.

Напомним, на оккупированной Киевом территории ЛНР боевик киевской карательной армии застрелил мирную жительницу и ранил мужчину.

Как стало известно на этот час, кровавая драма разыгралась в день рождения убитой: каратель путчистов открыл огонь по хозяевам дома в с. Троицкое, куда он был приглашен на праздник.

Вечером 8 августа 25-летняя женщина праздновала дома свой день рождения. Ее муж, 29-летний собственник дома, совершил роковую ошибку — пригласил на праздник знакомых боевиков, служащих в армии киевских путчистов.

«Позднее, во время употребления спиртных напитков между одним из военнослужащих и семьей потерпевших возникла ссора, которая переросла в драку.

Конфликт вышел за пределы двора, где один из гостей сделал несколько выстрелов из автомата, вследствие чего были ранены женщина и ее муж», — говорится в сообщении пресс-службы.

Пострадавшая и её муж были доставлены в больницу Лисичанска где она от полученных ранений скончалась.

Киевские оккупанты выразили соболезнование семье погибшей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть