Происшествия

Возмездие настигло убийцу харьковских антифашистов

Рука высшей Справедливости вложила ружье в руку Возмездия, которая казнила убийцу харьковских антифашистов протестовавших против государственного переворота в Киеве в 2014 году. И не важно, что рука Возмездия принадлежала телу палача – боевику фашисткой банды ОПГ Авакова полка «Азов» Виталию Княжескому (позывной «Витус»), который участвовал в убийствах на улице Рымарской в Харькове, в марте 2014 года.

О суициде карателя в своем блоге сообщил депутат нелегитимной Верховной Рады Игорь Мосийчук от партии гомосексуалиста Олега Ляшко.

«В лесу под Харьковом найдено тело Виталия Княжеского (Витуса) – 1980 г.н., уроженца г. Изюм Харьковской области. Женатого. Имел дочь.

«Витус» — один из самых видных активистов Организации «Патриот Украины»… весной 2014 принимал активное участие в борьбе с сепаратизмом в Харькове, где отметился в легендарном бою на той же Рымарской, после которого был вновь арестован (долгое время находился под залогом и на моих порукам), один из старшин первого состава батальона «Азов» (отвечал за вооружение подразделения). Говорят самоубийство. Будто «Витус» застрелился из ружья. Не могу поверить! Не укладывается в голову!» — сообщил Мосийчук.

По его данным, похороны боевика состоялись 14 октября.

Бой на улице Рымарской, упоминаемый нацистом Мосийчуком и в котором принимал участие Княжеский, произошел в марте 2014 года. Перед этим украинские боевики напали на жителей Харькова, защищавших памятник Ленину.

14 марта 2014 года микроавтобус с фашистами подъехал вплотную к памятнику. Штурмовики начали провоцировать участников движения «Защитники Харькова», но вынуждены были ретироваться, протаранив ограждение.

Антимайдановцы, среди которых были байкеры и таксисты, бросились в погоню за боевиками. Микроавтобус обнаружили на ул.Рымарской, возле офиса «Просвиты», в котором располагались неонацистские организации Социал-национальная ассамблея (СНА) и «Патриот Украины». На входе в здание боевики открыли огонь по безоружным антимайдановцам. Артем Жудов и Алексей Шаров умерли от полученных ранений. Был тяжело ранен и милиционер.

После майданного государственного переворота в феврале 2014 года боевики избежали наказания от режима киевских путчистов за совершенные преступления и продолжили убийства в Одессе и Донбассе. Участвовавший в столкновениях главарь украинских нацистов Харькова Андрей Билецкий позже стал фюрером легальной фашистской террористической организации «Азов» при ОПГ Авакова и депутатом нелегитимной Верховной Рады, избранного в условиях политического террора в отношении инакомыслящих. Сегодня Билецкий и Аваков на деньги от рэкета строит политическое крыло своей террористической организации под названием партия «Национальный корпус».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть