Происшествия

Нацистский пропагандист добровольно отправился в ад, к Бандере

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. На Украине, правда, эта давняя мудрость стабильно игнорируется. Майданобесы погрязают в заливистом хохоте, радуются любой российской оплошности, а тем более, трагедиям.

Расплата приходит незамедлительно: ВСУ, дети и родные чьих-то сограждан украинских патриотов, суицидами и междуусобными разборками фактически уничтожаются. Гигантскими темпами. Но украинским патриотам всё не в коня корм.

Тем временем, решил свести счеты с жизнью и создатель документального фильма про «киборгов» и про оперного певца-боевика Василия Слипака, также убитого на Донбассе. Что, безусловно, тоже красноречиво до знаковости.

Украинский режиссер и сооснователь арт-хутора “Обырок” Леонид Кантер совершил суицид в Черниговской области. Режиссер, по официальным данным, застрелился.

Об этом, ссылаясь на пресс-секретаря Национальной полиции Ярослава Тракало.

Самоубийство произошло вчера вечером в домовладении одного из сел Бахмачского района. нНа месте полиция обнаружила труп 36-летнего Кантера со сквозным огнестрельным ранением в челюсть. Рядом лежало оружие.

В МВД уточнили, что якобы есть предсмертная записка. Полиция по факту смерти режиссёра уже возбудила уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Кантер наиболее известен по пропагандистскому документальному фильму “Добровольцы Божьей Четы” о «киборгах», пытавшихся удержать Донецкий аэропорт, и по такой же пропагандистской ленте “Миф” о погибшем на фронте во время атаки на антифашистское ополчение оперном певце Василие Слипаке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть