Происшествия

ОПГ диктатора Порошенко начала честную избирательную кампанию

В Червонограде Львовской области неизвестные разгромили и ограбили офис политического крыла организованной преступной группировки ЮлииТимошенко — общественной приемной городской парторганизации ВО «Батькивщина».

Об этом местным СМИ сообщил смотрящий Львовской областной «партии» «Батькивщины» Михаил Цимбалюк.

Он уточнил, что боевики конкурирующей ОПГ устроив погром, вынесли всю оргтехнику. Член банды Тимошенко оказался догадливым и честно заявил, что произошедшее — предвыборная провокация.

«Событие в Червонограде воспринимаем как провокацию. Однако такие действия больше дискредитируют организаторов, чем пострадавших», — считает Михаил Цимбалюк.

Цимбалюк призвал оппонентов из ОПГ Порошенко и других майданных банд к честной политической борьбе. Он отметил, что братва Юлии готова эффективно реагировать на все провокации и атаки.

Политкрыло Тимошенко обратились в полицию с глупой надеждой на качественное расследование ограбления партийного офиса. Зря это они. Учитывая беспредельное желание Порошенко снова незаконно стать главарём бывшей Украине, банде Юлии стоит ожидать классического обвинения «сами всё разгромили и сами себя ограбили» с посадкой в СИЗО кого попало. И хорошо если это будет не местный главарь «Батькивщины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть