Происшествия

Тымчук застрелился — потерь нет

Сегодня, в среду, 19 июня, около 11:00 один из разжигателей гражданской войны на Украине Дмитрий Тымчук застрелился у себя дома. Об этом сообщил сообщник из майданной организованной преступной группировки «Народный фронт» Антон Геращенко на своей странице в Twitter.

В 12:15 в полицию поступило сообщение от гражданина Копытько А. В. Именно он сообщил, что к нему за помощью обратилась жена Тымчука, которая за час до того обнаружила своего мужа в квартире с огнестрельным ранением головы.

По словам Геращенко, депутат нелегитимной Верховной Рады Украины Дмитрий Тымчук получил смертельное ранение головы при чистке наградного пистолета.

На данный момент в доме убитого работает следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

«Это огромная потеря для Украины, это потеря для фракции «Народный фронт», это был настоящий, честный, искренний, хороший человек, который многое сделал для интересов Украины», — голосил Геращенко.

В сети Интернет появились первые комментарии специалистов относительно самострела одиозного негодяя и пропагандиста Дмитрия Тымчука.

Сотрудники силовых структур высказывают мнение о том, что случайно застрелить себя во время чистки оружия — как минимум, крайне неудобно, и склоняются к версии политического убийства или суицида.

«”Случайный выстрел” Тымчука во время чистки оружия (даже если допустить, что он забыл вытащить магазин, это невероятно — отодвинуть в сторону скобу и снимать затвор удобно, лишь направляя ствол от себя, — конечно, можно и к себе, но это уже высшая степень извращенности, как ходить в туалет из упора лёжа) — так вот, этот якобы случайный самострел открывает кровавый список таинственно погибших «порохоботов», который, учитывая обстановку на нынешней Украине, обещает стать длинным», — пишут авторы Telegram-канала «Майор и генерал».

«Я вот как человек, обладающий (на законном основании) оружием, тоже не понимаю, каким образом можно чистить пистолет, чтобы он выстрелил тебе в голову.

Как можно вообще чистить заряженный пистолет? Его же чистят в разобранном виде. Тымчук, хоть и м… по жизни был, но оружие-то в руках держал не первый раз», — подтверждает сомнения на этот счёт известный военкор «КП» Александр Коц.

Тымчук застрелился - потерь нет

Напомним, одиозный украинский пропагандист Дмитрий Тымчук несколько лет кровожадно мечтал о «убийстве из ПМ» президента России Владимира Путина.

«Который год с периодичностью в 2–3 месяца мне снится один и тот же сон.

Я убиваю Путина. В упор. Глядя в эти бесцветные, полные внутренней пустоты глазенки.

Из сраного ПМ. Я просыпаюсь без сожалений.

Я не думаю, что это ненависть. Это — справедливость», — писал «порохобот» и автор знаменитого «потерь нет» на своей странице в соцсети.


Что ж, теперь самое время порассуждать о справедливости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть