Релизы компаний

Planeta Plast — надежный производитель полиэтиленовых изделий

С момента появления и широкого распространения полиэтилена прошло не так уж много времени, но этот материал сегодня используется практически во всех сферах жизнедеятельности человека. ООО «Планета Пластик» довольно давно и весьма успешно занимается производством высококачественной продукции из этого материала. С прайсом на товары компании можно ознакомиться на сайте http://www.planetaplast.com/katalog-tovara/teplichnye-plenki/, а в этой статье речь пойдет о главных особенностях этого выдающегося украинского предприятия.

Профиль

Компания была основана более тринадцати лет назад. Специализация — производство и реализация высококачественных изделий из полиэтилена. Предприятие изготавливает продукцию бытового и промышленного назначения, являясь единственной фабрикой в Европе, которая производит рукава для хранения зерновых культур и трехслойные тепличные пленки шириной двенадцать метров. Предприятие непрерывно модернизирует производственные мощности и внедряет новые технологии. Такой подход позволил занять ему лидирующие позиции в сегменте, но компания не останавливается на достигнутых результатах и продолжает расширять географию своего присутствия на рынке.

Каталог продукции

Предприятие производит широкий спектр полиэтиленовых пленок различного целевого назначения:

  • Строительные. Предназначены для защиты утеплителя и конструкционных элементов зданий и сооружений от пагубного воздействия влаги.
  • Тепличные. Используется для создания комфортных климатических условий в сельскохозяйственных целях.
  • Декоративные. Применяются в быту для защиты и украшения столешниц.
  • Упаковочные. Это термоусадочная многослойная продукция и изделия «Стреч-худ» в рулонах от Planeta Plast.

Предприятие предлагает геомембраны, полиэтиленовые трубы различного диаметра и сигнальную ленту.

Почему стоит сотрудничать с ООО «Планета Пластик»

Компания обладает рядом достоинств, выгодно отличающих ее от схожих отечественных производителей продукции из полиэтилена, вот главные:

  • Многообразие выбора. В каталоге представлено несколько десятков наименований, включая эксклюзивные позиции, аналогов которых в Европе не существует.
  • Непревзойденное качество. Товары производятся из первоклассного сырья на современном оборудовании. Продукция сертифицирована.
  • Адекватная стоимость. Производитель имеет возможность делать минимальные наценки, предлагая заказчикам по-настоящему выгодные условия сотрудничества.

Достоинства очевидны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть