Шоппинг

Оригинальные куклы Enchantimals – новые добрые подруги для ваших девочек

Современные производители не перестают радовать деток новыми игрушками. Постоянно обновляется и ассортимент кукол для маленьких девочек. Конечно, не всегда новинки оправдывают наши ожидания, отвечают нашим требованиям, но куклы enchantimals – это как раз тот вариант, который будет интересен деткам, и удовлетворит родителей. Почему? Они оригинальные, не похожи ни на какие другие варианты, являются героинями мультфильма, который учит доброжелательности, любви и заботы друг о друге. Поэтому они и помогут весело проводить время, и подадут хороший пример. А сейчас детальнее познакомимся с этими игрушками.

Кто такие куклы Enchantimals?

Даже название немного подсказывает, чем особенны эти куклы. Ведь в нём объединены два слова: «очарованные» и «животные». Эти сказочные девочки – наполовину животные. У каждой с них есть свой любимый друг питомец: лисичка, скунс, коала, панда, кролик, жирафа, слонёнок. Девочки очень любят зверюшек, заботятся о них. Их объединяет не только дружба, но и особенная волшебная связь. Это заметно даже внешне: на лице каждой куколки есть узор, который напоминает узор её любимого животного. Также есть и другие подсказки, кто кого лучший друг: например, одинаковые ушки, носик или хвост. Поэтому этих куколок вы никогда не перепутаете ни с какими другими.

Эти герои – очень дружелюбны, светлы. Они любят приключения, дружить и заботится друг о друге. Поэтому для ваших девочек станут замечательным примером дружелюбности.

Как хороший бонус для деток – эти игрушки являются ещё и героями одноименного мультсериала, которые ближе познакомит с этими необычными жителями сказочного леса. Девочки смогут ещё больше узнать о своих любимых игрушках, весело проводить время и черпать в мультфильме идеи для новых игр. Поэтому куклы энчантималс купить украина – это всегда хорошая идея, особенно, когда речь идёт о подарке для маленькой мечтательницы.

Как выглядят популярные хранительницы волшебного леса?

Сейчас ещё детальнее поговорим о внешнем виде этих кукол, некоторых особенностях. В первую очередь, стоит указать, что их производит компания Mattel. Да-да, это та фирма, которая придумала много игрушек-хитов: например, Barbie, развивающие игрушки Fisher Price и не только. А это – свидетельство безупречного качества. Игрушки сделаны с качественных материалов, есть безопасными и интересными.

Сами куклы энчантималс небольшие. У них рост – 15 см. Идеально для маленьких ручек принцесс. Каждая с героинь имеет красивые волосы (все героини отличаются причёсками), стильные наряды. Голова куклы может двигаться в стороны, подвижные и ручки. В некоторых моделях (например, для игры с велосипедом или игр на качелях) ножки могут легко сгибаться в коленях. Так играть ещё интересней! У всех игрушечных девочек внизу на ножке есть небольшая дырочка, с помощью которой детки смогут прикрепить её к игровому полю.

В ассортименте не только наборы кукол с их любимыми питомцами, но и целые тематические комплекты. Фургончики с мороженым, интересные кареты, сказочный домик с множеством дополнительных аксессуаров – такие наборы подарят девочкам множество идей для новых игр, помогут фантазировать и придумывать свои забавные сюжеты. Безусловно, эти куклы понравятся вашим красавицам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть