Строительство

Как обустроить самую красивую и надежную крышу для своего дома

Если хотите, чтобы ваш дом имел красивый и презентабельный вид, роскоши фасада будет мало. Венчать его крышу должна настоящая европейская черепица. Ведь не зря этот кровельный материал до сих пор так популярен в западных странах, несмотря на его вековую историю применения. Впрочем, учитывая прогресс технологий, можно утверждать, что теперь черепица стала еще лучше и разнообразнее, особенно в плане цветовой гаммы. А ее производители изо всех сил стараются блюсти марку и поддерживают высокий уровень эстетики и качества продукции.

Преимущества натуральной глиняной черепицы

Для того чтобы оценить достоинства черепицы из керамики, следует вспомнить, какие функции должна выполнять крыша. Кроме защиты от ветра и дождя, желательно, чтобы она была сделана из экологически чистого материала, обладала стойкостью к температурным перепадам, а также обладала хорошей шумоизоляцией. Именно эти качества имеет натуральная керамическая черепица ТЕВИС, представленная ведущим дистрибьютором немецкого клинкера и керамики.

Вы скажете, что такая роскошь должна стоить немалых денег. Но, во-первых, ни один кровельный материал еще до сих пор не превзошел по эстетике настоящую глиняную черепицу, заботливо уложенную руками истинных мастеров. А во-вторых, если пересчитать стоимость с учетом длительности срока эксплуатации, то вы получите не самую высокую, а самую низкую цену. Ведь правильный подход заключается в дальновидности и верном расчете. А крыша монтируется не на одно десятилетие.

Услуги профессиональных мастеров

Мало приобрести хороший материал, его еще надо уметь правильно использовать. На сайте www.tevis.com.ua вы найдете не только приятное разнообразие этого и других керамических материалов для отделки вашего дома. Здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и заботятся о его выгоде. Поэтому перед покупкой вам помогут подобрать форму и предложат сделать точный расчет необходимого количества черепицы и комплектующих по проекту. Компания также берет на себя обязательства по доставке материалов на объект. Кроме того, здесь вы можете рассчитывать на следующие услуги:

  • проведение всех видов изоляционных работ с кровлей;
  • укладка, а в последующем и ремонт натуральной черепицы;
  • монтаж карнизов, водосливов, ограждений и обслуживающих конструкций.

Благодаря использованию керамической черепицы, вы сможете создать по-настоящему эксклюзивную кровлю, которая придаст дому неповторимый облик, сохраняющийся в течение долгих и счастливых лет жизни вашей семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть