Полезные советы

Как купить квартиру в Киеве по низкой цене

Несомненно, купить квартиру в Киеве – это прекрасное решение и залог счастливой жизни. Но, чтобы сделка покупки прошла удачно, а квартира соответствовала заявленным критериям, необходимо правильно выбрать застройщика. Как это сделать? На что обратить внимание? Современный Киев предлагает продажу квартир первичного рынка в множестве новостроек, каждая из которых привлекает своими сильными сторонами.

Участие в сооружении, приобретение квартиры на нулевом этапе сооружения – крайне выгодное дело, позволяющее сэкономить на сделке. Но существуют большие риски. Выбрав недобросовестного застройщика, появляется шанс не дождаться сдачи новостройки в эксплуатацию, узнав о том, что строительство заморожено. Обезопасить себя на сто процентов невозможно, но найти добросовестного застройщика и свести все риски к минимальному порогу – вполне реально. Для этого прежде чем заключить договор о покупке квартиры в новостройке Киева, следует учитывать несколько важных факторов.

Цены на квартиры в Киеве и стоимость за квадратный метр

Сегодня множество застройщиков предлагают квартиры в Киеве купить по отличной цене. И львиная часть из них действительно являются добросовестными компаниями. Но вас должно насторожить, если застройщик предлагает купить квартиры в Киеве по ценам, ниже конкурентных на 30% и выше. Низкая цена за кв.м., хоть и выгодна для вас, говорит об обмане – застройщику просто не рентабельно устанавливать стоимость ниже продажного минимума. Это наводит на мысль – с квартирой явно что-то не так.

Компания, находящаяся на рынке недвижимости не первый год, не станет привлекать клиентов низкой ценой. Организация заинтересована в том, чтобы предоставить покупателям высококачественные квартиры в Киеве, отвечающие заявленным критериям. Огласив стоимость за недвижимость, застройщик говорит об элитности площади, материалах, из которых построен дом и дополнительном комфорте для жизни, который получит новый владелец квартиры в новострое Киева.

Поэтому, решая купить двухкомнатную квартиру в новостройке Киева, не спешите отдать свои кровные компании, продающая недвижимость по очень низким ценам. Такая экономия слишком сомнительна и, возможно, потребует в будущем колоссальных дополнительных затрат.

Имидж компании и качество квартир в новостройке Киева

Выбрав жилой комплекс, по критериям подходящим вам, оцените известность и имидж компании. Если застройщик работает не один год, наверняка данные и отзывы о нем есть в Интернете. Так вы сможете сложить впечатление о продавце и снизить риск обмана.

Если несколько домов из жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию, посетите их. Поговорите с новыми жильцами дома, узнайте их мнение, посмотрите состояние двора, наличие игровой площадки для детей, оцените есть ли какие-либо недоделки, уточните в срок ли сданы квартиры.

Подходите к выбору покупки квартиры в Киеве от застройщика грамотно. Только так вы сможете обезопасить себя и гарантировать наилучшую жизнь после покупки новой квартиры первичного рынка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть