Услуги

Лазерная ЭЛОС эпиляция: преимущества в сравнении с другими методами

Волосы на теле естественны, но современной женщине они не добавляют привлекательности и не играют никакой существенной роли, лишь затрудняя гигиену. Есть множество способов избавиться от нежелательных волос. Все они имеют разную эффективность, стоимость и отличаются степенью комфорта во время проведения процедуры.

Самые простые методы относятся к депиляции, то есть к удалению лишь верхней части волоса. Это бритье, удаление волос электрическим эпилятором, процедуры с использованием разогретого воска и шугаринг — удаление волос с помощью сахарной пасты. Любой из этих способов имеет одно основное преимущество — доступность и быстрота результата. В любой момент можно взять бритвенный станок и через несколько минут получить гладкую, красивую кожу. К сожалению, результат очень недолговечен. Многие женщины вынуждены прибегать к бритью практически каждый день. Не подходит станок для нежной кожи лица, так как волос будут расти более жесткими, а кожа загрубеет из-за постоянного травмирования. Следующий шаг в избавлении от волос — восковая депиляция и шугаринг. С помощью липкой пасты волоски обволакиваются и вырываются. Результат более чистый и долговременный, кожа травмируется меньше, но при этом могут появляться вросшие волосы. К тому же приходится отращивать определенную длину, чтобы провести очередную процедуру.

Единственный способ, который позволяет в любой день и в любое время выглядеть идеально, не травмировать кожу, забыть о раздражении и вросших волосах — лазерная эпиляция, узнать о которой можно на странице https://modglam.com.ua/elos-epilyatsiya/.

Луч специального лазера нагревает волос и разрушает с помощью тепловой энергии волосяной фолликул. Так как все волоски имеют разную стадию жизненного цикла, во время первого сеанса часть из них будут находиться в спящем состоянии. Уже на следующей процедуре они пробьются сквозь кожу и будут обработаны лазером. Таким образом с каждым разом кожа будет становиться все чище, а волос все меньше. В дальнейшем можно будет повторять процедуру раз в год или полтора, чтобы поддерживать результат и удалять те немногочисленные волоски, которые могут появиться.

Лазерная ЭЛОС эпиляция: преимущества в сравнении с другими методами

Особенно популярна у женщин процедура лазерной эпиляции бикини, так как эта интимная зона очень чувствительна к любым манипуляциям и подвержена раздражению. На странице https://modglam.com.ua/epilyaciya-bikini/ вы узнаете больше об ЭЛОС эпиляции бикини в Киеве.

Лазерная ЭЛОС эпиляция — безболезненная, безопасная процедура, золотой стандарт в вопросе избавления от нежелательных волос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть