Автомобили

Виды наземных грузоперевок. Перевозка груза по Украине транспортной компанией

Транспортные грузоперевозки: плюсы и виды услуг

Одним из самых популярных видов перевозок в Украине и во всем мире, выделяются автомобильные. Большая часть всех транспортировочных операций приходится именно на перевозку автомобильным транспортом.

Главные преимущества

Эта популярность и распространенность оправдана, в виду большого количества преимуществ, которыми обладают грузовые автомобили:

  1. доставка может осуществляться по любому адресу, где есть дорожное полотно. Таким образом груз можно довезти от двери к двери, или на распределяющие склады, которые могут использовать меньшие автомобили для конкретной транспортировки;
  2. быстрота перевозки груза, которая обеспечивается отличной маневренностью и достаточной скоростью движения, а также качественной работой логистов, составляющих оптимальный маршрут;
  3. доступные цены на транспортировку – современные грузовики могут перевозить до 25 тонн разнообразной продукции, поэтому можно поспорить о лучших возможностях доставки железнодорожного транспорта или авиатранспортировки;
  4. экономичность – загрузка товаров происходит в одном городе, доставляется в другой и там же может происходить другое заполнение фургона для движения по следующему маршруту. Также если нет необходимости гонять большие фуры, можно сэкономить и использовать услуги небольших микроавтобусов.

Список преимуществ можно продолжать еще, но и так ясно, что автомобильные грузоперевозки в Украине на данный момент лучшее решение из соображений экономичности и скорости доставки.

Перечень предоставляемых услуг транспортной компанией

Компания SAT предоставляет большой перечень услуг по транспортным грузоперевозкам уже не один год, радуя своих клиентов отличным уровнем качества и надежности выполнения всех задач.

Основные требования, в которых нуждаются юридические и физические лица почти похожи – перевозка грузов, оборудования и загрузкой-выгрузкой. Дополнительными услугами выделяются также: такелажные работы, упаковка и установка, сборка-разборка оборудования и мебели. Обычная ранее транспортная фирма может многое и даже больше – компания SAT хочет быть лучше во всех показателях, чтобы клиенты были довольны предоставляемыми услугами.

Все достигается благодаря простым условиям – опытному и высококвалифицированному персоналу, а также качественному автопарку, где представлены современные автомобили, своевременно обслуживаемые профессиональными мастерами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть