Автомобили

Новая и б/у мототехника: что выбрать

Практически каждый мотосалон, с целью привлечения большего количества клиентов, предлагает не только новую мототехнику, но и бывшую в употреблении. Неоспоримое преимущество б\у над новыми моделями в цене – это недорогая мототехника.

Есть, конечно, риск купить неисправный мопед или другую мототехнику, но риск благородное дело и многие надеются, что им повезет.

Что бы свести риск приобретения некачественного товара к минимуму, лучше обратить свой взор на рынок, где широко представлена японская мототехника.

Все японские мопеды, скутера, квадроциклы проходят предпродажную подготовку и протестированы специалистами, профессиональную оценку которых гарантирует мотосалон Dvako.

Китайские предприниматели учатся на известных разработках именитых мировых производителей и тем самым достигают видимых успехов в своей деятельности.

Потихоньку ломается стереотип, что все китайское – это плохая подделка. Китайская мототехника — пример хорошего качества и достаточно большого срока успешной эксплуатации транспортных средств. Они практически не имеют конкурентов по объемам продаж за счет надежности, отличного дизайна и низкой цены. Поэтому китайская мототехника бывшая в употреблении очень популярна.

Надежные и проверенные временем китайские производители скутеров и ретро скутеров, мопедов, детских квадрациклов и аналогов для взрослых: Yiben и Viper, Skybike и Lifan,Shineray и Loncin, а так же Jianshe.

Гарантии обслуживания

Для б/у мототехники очень важно иметь доступ к сервисному обслуживанию. Вся техника нуждается в тщательном и регулярном уходе, а особенно та, что уже имеет определенный пробег. Такая техника достаточно надежная, способна выдержать большие нагрузки, но требует больше профилактических проверок, чем новая, с целью обеспечить безопасность при эксплуатации.

В таких случаях нужно обязательно обращаться к специалистам сервисных мастерских и устранять вовремя все поломки, оперативно и квалифицированно, не пуская все на самотек, дабы в будущем избежать аварий и неприятностей. Исправность мототехники — гарант успешной и эффективной ее эксплуатации и сохранения здоровья и даже жизни водителя, пассажиров и пешеходов.

Адреса и телефоны сервисных центров любого города и области есть в свободном доступе в интернете. Лучше всего позвонить консультанту и не рисковать техникой и здоровьем.

Источник: мотосалон Dvako https://dvako.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть