Красота

Как выглядит профессиональная консультация косметолога?

Посещение косметолога — обязательная регулярная процедура любой современной девушки. Косметолог – это специалист, который занимается уходами за кожей, омоложением, массажами лица и возможно депиляцией. Также косметолог может решить ряд эстетических проблем, таких как угревая болезнь, гиперпигментация, купероз.

Косметологи владеют различными методиками и специализированным оборудованием, с помощью которого смогут провести такие процедуры как чистка лица, пилинг, микротоки, массаж, фонофорез, миостимуляцию, фотоомоложение, лазерное лечение акне.

Если Вы еще никогда не были у специалиста, то косметология в Киеве «LALI» всегда рада видеть Вас на бесплатной консультации косметолога.

Когда приходит «тот самый момент»?

Если природа наградила Вас красивой и здоровой кожей, то следует обращаться не ранее 25 лет. Именно этот возраст является переломным, кожа начинает замедлять природную способность к самообновлению. После 25 лет уменьшается выработка эластина и коллагена, кожа становится более сухой и появляются мелкие морщинки. Правильный уход поможет восполнить собственные силы и замедлит появление первых признаков старения.

В случае если у Вас угревая болезнь, миллиумы, мелкая сыпь, сухость или раздражение – то это признак, что с кожей не все в порядке и пора посетить косметолога, независимо от вашего возраста. В этом случае следует срочно устранять проблему, так как длительная угревая сыпь, может оставить на лице шрамы постакне, от которых в дальнейшем будет очень сложно избавиться.

Как должна проходить профессиональная консультация косметолога?

Сперва косметолог познакомиться с Вами и задаст следующие вопросы:

— Домашний уход за кожей и процедуры, которые Вы ранее делали;

— Наличие аллергической реакции, чувствительности или непереносимости к некоторым компонентам;

— Спросит какие эстетические проблемы Вы бы хотели устранить;

— Узнает о Ваших пожеланиях, что Вы ожидаете от посещения косметолога.

После этого специалист перейдет от «слова к делу» и предложит различные косметологические процедуры, которые должны Вам подойти. Вы должны знать, что большинство косметологических процедур идут курсом и эффект можно увидеть только после-го сеанса. Поэтому будьте готовы, что результаты будут не сразу. Кожа очень сложный орган нашего тела, к ней нужен мягкий и длительный подход, только тогда она ответит Вам благодарностью.

Будьте всегда здоровы и красивы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть