Оборудование

Грузопоршневые манометры с доставкой по Украине

Грузопоршневые манометры – специализированное оборудование, которое используется для проверки, а также калибровки измерительных приборов для контроля давления. Состоит устройство из вертикальной колонки и цилиндрического канала с поршнем.

Большой выбор инструментов этой категории представлен на сайте компании «Спецавтоматика Украина».

Эталонные приборы для измерения давления

Грузопоршневые манометры гарантируют высокую точность измерений с минимальной погрешностью, функционируют при давлении до 250 МПа. В основу работы устройства грузопоршневого манометра положена формула P = F/A или Давление = Сила/Площадь. При помещении груза на грузоприемное устройство поршневой системы происходит уравновешивание давления. Во время работы масло под давлением поступает в зазор между цилиндром и неуплотненным поршнем – за счет этого поверхности трущихся деталей получают равномерную смазку.

Приборы от надежного производителя гарантируют минимальную погрешность, высокую скорость стабилизации, простоту монтажа и регулировки устройства. Срок службы оборудования достигает 20 и более лет при условии правильной эксплуатации.

В текущем каталоге предприятия «Спецавтоматика Украина» представлены следующие виды грузопоршневых манометров: МП-60, МП-600, МП-6. Приспособления имеют ряд преимуществ:

  • высокая точность с погрешностью не более 0.1%;
  • оптимальная повторяемость измерений;
  • широкий диапазон измерений;
  • гарантированная стабильность работы.

Где купить с доставкой по Украине

Ознакомиться с детальными характеристиками каждой из моделей можно, перейдя на официальный сайт компании. Квалифицированные менеджеры помогут определиться с выбором устройств, исходя из предполагаемой сферы эксплуатации и поставленных задач. Вся продукция на сайте имеет сертификаты качества и поставляется проверенными отечественными и зарубежными заводами-изготовителями. На оборудование распространяется гарантия от производителя.

Доставка товара осуществляется по всей Украине транспортными компаниями на выбор клиента. Для покупателей из Харькова доступен самовывоз со склада по предварительной договоренности. Условия оплаты: безналичный расчет по предоплате.

Больше информации о товаре – наличии, актуальной стоимости, технических характеристиках, доступно на сайте предприятия «Спецавтоматика Украина».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть