Хобби

Самые популярные и надежные велосипеды — Leon

Горные велосипеды сегодня пользуются большой популярностью, они признаются как самый распространенный вид двухколесного транспорта. Несмотря на то, что вид является универсальным, основное его назначение заключается в движении по неровным дорогам.

Чаще всего этот вид велосипедов имеет диаметр колес 66 сантиметров. Если диаметр колеса меньше, значит этот транспорт предназначен для подростков.

Явное преимущество горного двухколесного транспорта состоит в его универсальности. На нем можно перемещаться по городу, по трассам и по труднопроходимым маршрутам.

Основная классификация байков зависит от особенностей амортизации. Рассмотрим их виды чуть подробнее. Всего их четыре:

  • Ригиды. Для них характерно отсутствие амортизации.

  • Хардтейлы. Доя этого вида байков характерно наличие амортизационной вилки.

  • Двухподвесочные велосипеды. Имеют не только амортизационную вилку, но и заднюю подвеску.

  • Софттейлы – байки, которые пользуются наименьшим спросом. Такой транспорт снабжается амортизационной вилкой, а амортизация заднего колеса обеспечивается за счет особой конструкции перьев заднего треугольника.

Каждый горный байк имеет свое предназначение: они предназначаются для даунхилла, триала, кросскантри, фрирайда, бэккантри. Но существуют и более простые универсальные модели, которые подходят для использования в любых условиях.

Сегодня самыми популярными признаются горные велосипеды Leon. Они имеют среднюю цену, поэтому являются вполне доступным видом транспорта. Обладатель такого байка сможет комфортно передвигаться не только по бездорожью, но и обычным дорогам.

В этих моделях каждая деталь продумана до самых мелочей. К главным преимуществам можно отнести высокое качество, красивый дизайн и удобство посадки.

Но это не все плюсы. Есть еще множество очевидных достоинств, таких как: адекватная стоимость модели, высокое качество рамы, которое обеспечивает отличную выносливость, высокая маневренность и плавность движений, удачно проработанная тормозная система. Производители байков Leon гарантируют, что транспорт не придет в негодность за один сезон, он будет радовать своего хозяина очень долгое время.

Веломагазин Lets Bike в Киеве представляет вниманию своих посетителей широкий ассортимент горных байков и аксессуаров к велосипедам. Всегда в наличии есть подростковые велосипеды Leon, огромных выбор женских байков, детские модели и не только.

Напоминаем, что именно здесь цены на двухколесный транспорт находятся на уровне доступных, поэтому выбрать свой идеальный велик сможет каждый покупатель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть