Новости

Киевэнерго призывает киевлян сообщать об обрывах электропроводов

Киевэнерго призывает жителей столицы быть осторожными в связи с обрывами проводов электросетей из-за налипания снега, передает «Корреспондент».

Как сообщили в Киевэнерго, из-за сложных погодных условий сильный ветер и налипание мокрого снега может привести к обрыву электрических проводов.

В связи с этим Киевэнерго просит киевлян при обнаружении во дворе или на улице оборванного провода немедленно сообщить об этом в Киевэнерго по телефонам информационно-справочной службы 1588 или 201-58-79.

Информацию об обрыве проводов также срочно принимает пресс-служба по телефону 201-58-57.

Киевэнерго также просит жителей не пытаться собственноручно ликвидировать повреждения и ни в коем случае не приближаться к месту обрыва проводов электросетей.

Напомним, что в связи с осложнением погодных условий подразделения Главного управления МЧС Украины в Киеве работают в усиленном режиме. За сутки МЧСники осуществили около 55-ти выездов на помощь населению.

Сегодня, 29 декабря, в Киеве наблюдаются транспортные проблемы из-за обильных снегопадов — приостановлено движение трамваев, а автобусы и троллейбусы курсируют с перебоями.

Официальные службы пока никак публично не отреагировали на транспортные проблемы города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть