Новости

В галерее Brucie Collections покажут знаменитостей без галстуков

В киевской галерее Brucie Collections проходит первая в Украине персональная выставка американского фешн-фотографа Роксан Лоуит, три десятилетия снимающей мировых знаменитостей «без галстуков». А иногда и без одежды.

«Про американского фешн-фотографа Роксан Лоуит говорят, что своими снимками закулисья показов она изменила концепцию модной фотографии и стала не меньшей знаменитостью, чем голливудские актеры, модели или поп-певцы, то есть объекты ее камеры», — отмечает Корреспондент.

Работы Лоуит выставлялись на самых значимых в изобразительном искусстве площадках, в том числе в Художественном музее Метрополитен (Нью-Йорк), в Музее Виктории и Альберта в Лондоне и на крупнейшей ярмарке искусства Арт-Базель в Майами. Также в ее активе — несколько международных наград и три книги.

До 1 марта в киевской галерее Brucie Collections проходит первая в Украине персональная выставка Лоуит, на которой можно не только увидеть фото Сальвадора Дали, Джонни Деппа, Сальмы Хайек и других звезд в неформальной обстановке, но и приобрести понравившиеся работы. Стоимость одной — $ 3,5 тыс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть