Новости

Черновецкий предлагает киевлянам лотерею

Более 3 тысяч добросовестных плательщиков за коммунальные услуги смогут принять участие в лотерее от Киевской горгосадминистрации. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе мэрии, с 10 февраля по 28 февраля добросовестные плательщики за коммунальные услуги в Киеве, которые ранее зарегистрировались в Сall-центре, смогут получить лотерейные билеты под названием «Крещатик» от оператора государственной благотворительной лотереи.

Билеты будут выдаваться бесплатно. Их количество будет зависеть от начисленной суммы за жилищно-коммунальные услуги. Так, если начисленная сумма не превышает 100 грн., участник акции при оплате счета за январь 2010 года может получить один лотерейный билет, если начисленная сумма составляет от 100 грн. до 300 грн. — два лотерейных билета и если начисленная сумма превышает 300 грн. — четыре лотерейных билета.

В мэрии также пояснили, что в акционных счетах за январь 2010 года для всех добросовестных плательщиков, которые зарегистрировались в Call-центре, уже напечатаны сообщения, в которых указано, сколько лотерейных билетов может получить участник акции бесплатно при оплате счета. В частности, если указано * 5 *, то это значит, что плательщик может получить один лотерейный билет, ** 10 ** — два лотерейных билета и **** 20 **** — четыре лотерейных билета.

В случае выигрыша, участник акции может обратиться только по адресу пр.Победы, 52/2, с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. При себе необходимо иметь выигрышный билет и паспорт. Все денежные выигрыши выплачиваются победителю лотереи после проведения экспертизы, в соответствии с порядком, предусмотренным оператором государственной благотворительной лотереи.

Напомним, ранее среди добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ разыгрывались золотые слитки, серебряные монеты и другие ценные призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть