Новости

ПР проведет среди киевлян опрос о необходимости перевыборов мэра

Партия регионов поручила провести 5 соцопросов для определения необходимости проведения досрочных выборов в Киеве. Об этом в парламенте заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Партия регионов приняла решение, и мы обратились к нашим 5 социологическим службам, которые проведут блиц-соцопрос относительно позиции киевлян по досрочным выборам в столице… Если соцопросы подтвердят, что необходимы перевыборы в столице, то против выбора людей мы идти не будем и проголосуем за это в парламенте», — заявил А.Ефремов.

Он напомнил, что сегодня в Верховной Раде будет рассмотрен отчет временной следственной комиссии относительно ситуации в столице. «Если с голоса будут вносится проекты постановлений о досрочных выборах в Киеве, то мы на месте будем определяться… Но также следует помнить, что мы можем вернуться к этому вопросу на следующей пленарной недели. К этому времени мы точно будем иметь данные соцопроса, и тогда мы будем ставить этот вопрос в повестку дня», — сказал он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть