Новости

В Киеве пройдут международные выставки всех пород собак

В киевском Международном выставочном центре 17-18 апреля 2010 года состоятся две международные выставки всех пород собак. Свои качества продемонстрирует рекордное количество собак — около четырех тысяч четвероногих из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, на международные выставки FCІ-CACІB «Золотые ворота-2010» и «Украина-2010» соберутся около 160 пород собак, среди которых будут и единичные представители редких племенных воспитанников. Свои экстерьерные качества друзья человека презентуют на 26 рингах. Оценивать их будет международное жюри, в состав которого вошли авторитетные судьи из 18 стран мира.

Параллельно с главным экстерьерным показом пройдут монопородные выставки, чемпионаты Украины, традиционный конкурс для молодых кинологов «Юный хендлер» и зрелищный конкурс «Best іn show».

Также гостей и участников шоу ожидают развлекательные шоу-программы: показательные выступления по аджилити, фристайлу, дог-фризби, конкурсы на лучший костюм «Гламур Дог» и «Самая талантливая собака».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть