Новости

В Киеве состоялась церемония ELLE Style Awards

В четверг, 22 апреля, в Киеве состоялась седьмая ежегодная церемония вручения премии ELLE Style Awards, во время которой были названы самые стильные и успешные люди 2009 года, которые определялись путем голосования среди читателей журнала.

В номинации Модельер победила дизайнер Лилия Литковская, которая за два дня до этого — 20 апреля — получила первую украинскую премию в области моды Best Fashion Awards за лучшее постановочное fashion show.

Награду журнала ELLE в номинации Певец и певица получили Евгений Филатов, он же The Maneken, и Джамала.

Актером года признан Сергей Бабкин, однако на церемонии он не присутствовал. Актрисой года признана Вера Брежнева. Экс-солистка ВИА Гры, которая недавно на московской церемонии HELLO! была признана самой стильной в России, и здесь поблагодарила за то, что ее признали стильной.

Спортсменом года стал боксер Василий Ломаченко, спортсменкой — легкоатлетка Наталья Добрынская.

В номинации Телезвезда читатели ELLE УКРАИНА проголосовали за ведущую еженедельной авторской программы Неделя моды с Дарьей Шаповаловой Дарью Шаповалову.

«Для меня признание читателей журнала ELLE УКРАИНА является неожиданным и приятным событием. Эта награда является еще одним подтверждением растущей популярности модной журналистики да и fashion в целом, в Украине», — отметила Шаповалова.

Лучшим фотографом стал Юрий Балан, лучшей моделью — Алла Костромичева, которая передала видеопривет из Нью-Йорка.

Читатели ELLE также решили, что самой успешной бизнес-леди Украины в 2009 году является владелица бутика Villa Gross Елена Литвин, а самыми светскими персонажами — Андре Тан и Татьяна Рамус.

Иконой стиля признана бывшая модель, а ныне — владелица бутика Счастие Юлия Магдыч.

Кроме вручения наград в рамках церемонии состоялись показы коллекций одежды из бутиков Елены Литвин и Юлии Магдыч, а также коллекции Лилии Литковской.

Вечеринку начинали электронные Tomato Jaws. Пели также победители — Джамала и The Maneken. Евгений Филатов сопровождал своими сетами уход гостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть