Общество

В Киеве стартует Украинская неделя моды

С 11 по 16 марта 2010 года в киевском выставочном центре ACCO International пройдет 26-я Ukrainian Fashion Week (Украинская неделя моды). Новые коллекции представят 48 дизайнеров.

Откроется главное модное событие страны фэшн-вечеринкой, которая состоится сегодня, 10 марта, в киевском концерт-холле Crystall Hall.

В церемонии примет участие украинский музыкант The Maneken. Он представит уникальную программу Electronic Performance — шоу одного человека, создающего музыку в реальном времени с помощью разнообразных электронных устройств.

Кроме электронного перфоманса The Maneken, зрителям будет представлена новая коллекция украинского дизайнера Федора Возианова.

Показы Украинской Недели Моды пройдут с 11 по 16 марта 2010, в них традиционно примут участие, как известные украинские дизайнеры, так и начинающие модельеры.

В частности, свои коллекции сезона осень-зима 2010-2011 представят Лилия Пустовит, Виктория Гресь, Оксана Караванская, Ольга Громова, Виктор Анисимов, Эдуард Насыров, Елена Даць, Алексей Залевский, Анна Бублик, Лилия Литковская, Кристина Бобкова, Татьяна Земскова и Елена Ворожбит, Андре Тан, Елена Голец, Елена Буренина и другие.

Кроме того, гостями UFW станут Natalia Dolenko из Великобритании, Andreea Tincu & Sence из Румынии, Avtandil Tskvitinidze из Грузии.

В программе показов — традиционные шоу Новые имена и Fresh Fashion, совместный проект UFW и Фонда Елены Франчук АнтиСПИД.

За пределами подиума пройдут профессиональные пресс-конференции и круглые столы, вечеринки партнеров UFW и дизайнерские after-party. Завершится Неделя моды совместным проектом украинского миллиардера Александра Онищенко и UFW Le Grand Fashion Party и показом от Светланы Бевзы, который пройдет в Шоколадном домике.

Кроме того, в Ukrainian Fashion Week будет участвовать украинская музыкальная группа Гайдамаки. Музыканты впервые за свою карьеру выйдут на подиум в качестве моделей на показе новой коллекции одежды дизайнера Олеси Телиженко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть