Новости

К ЕВРО-2012 в столице построят еще один пятизвездочный отель

В Шевченковском районе столицы построят пятизвездочный отель к Евро-2012. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Леонид Черновецкий.

Как сообщили в КГГА, общественный центр с пятизвездочным гостиничным комплексом Sky Towers построят на улице Шолуденко в пределах проспекта Победы и улицы Борщаговской. Строительные работы будет выполнять ООО Агенція офісного будівництва.

В частности, с 21 июня 2010 года до 20 сентября 2011 года застройщику поручено выполнить работы по прокладыванию инженерных сетей к общественному центру с пятизвездочным гостиничным комплексом.

Для размещения в Киеве и области целевых групп УЕФА официальным туристическим оператором турнира — туристическим агентством TUI Travel — с киевскими отелями подписано 72 соглашения в целом на 5 тыс. 992 номера, из которых 1 тыс. 950 номеров предусмотрены в 5-звездочных отелях.

Как сообщалось, в августе прошлого года Киевская городская государственная администрация спрогнозировала открытие 13-ти гостиниц, участвующих в программе по подготовке к Чемпионату Европы 2012 года по футболу, в Киеве к 2012 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть