Новости

Киевавтодор отремонтирует 50 км дорожных ограждений

Коммунальная корпорация Киевавтодор возьмется за реконструкцию барьерных ограждений на магистральных дорогах и улицах столицы.

В целом запланировано отремонтировать 50,98 км металлических ограждений первой группы, ориентировочная стоимость работ — 61,5 миллионов гривен.

Соответствующее распоряжение подписал и.о. главы КГГА Александр Попов.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, в частности, ограждения починят на проспекте Бажана, проспекте Победы, ул. Богатырской, ул. Академика Заболотного, Набережном шоссе, Днепровском спуске, в районе путепровода на пересечении просп. Победы и ул. Щербакова возле станции метро Нивки, путепровода на пересечении просп. Глушкова с Кольцевой дорогой и ул. Заборотного (Одесская площадь), ул. Елены Телиги, просп. Броварском, Харьковском шоссе, Днепровской набережной, вдоль транспортной развязки возле ст.м. «Позняки», на просп. Генерала Ватутина до ул. Братиславской, вдоль транспортной развязки на пересечении просп. Московского и ул. Новоконстантиновской, на Большой кольцевой дороге, по ул. Городской, вдоль транспортных развязок возле ст.м. Харьковская и ст.м. Осокорки.

Как сообщал ранее Корреспондент, работники коммунальной корпорации Киевавтодор продолжают наносить дорожную разметку на улицах Киева, несмотря на сохраняющуюся в городе аномальную жару.

Согласно графику работы, сотрудниками Киевавтодора, предусмотрено нанесение продольной и поперечной разметки на 545 улицах, площадях, мостах и путепроводах города, дополнительно выполняется нанесение разметки холодным пластиком на 10 улицах, 70 пешеходных переходах возле учебных заведений. Кроме того, в экспериментальном порядке будет устроено 17 нерегулированных наземных пешеходных переходов бело-красного цвета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть