Новости

Киевскому метрополитену представили нового начальника

Первый замначальника Киевского метрополитена Владимир Федоренко будет рекомендован на должность руководителя предприятия. О том, что принято окончательное решение по этому вопросу, заявил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Попов на встрече с руководящим составом и представителями трудового коллектива столичной подземки.

«Когда возник вопрос, кто будет руководить метрополитеном, я занимал и занимаю позицию, что такой уважаемый коллектив должен иметь руководителя, который прошел все этапы профессионального развития именно в вашем коллективе. Поэтому принято решение на будущее окончательно рекомендовать руководителем Киевского метрополитена Владимира Ивановича Федоренко, который прошел от института до первого заместителя начальника метрополитена», — отметил А.Попов, которого цитирует пресс-служба метрополитена.

По словам А.Попова, Киевский метрополитен должен работать без убытков, а в дальнейшем выйти на прибыльный уровень для дальнейшего технического развития предприятия.

Напомним, после увольнения бывшего начальника КП «Киевский метрополитен» Петра Мирошникова его обязанности возложены на первого заместителя начальника В.Федоренко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть