НовостиОбщество

На помощь ДНР прибыл спецназ со специальным вооружением — соцсети

В социальных сетях сообщают, что на территорию ДНР прибыл добровольческий спецназ, а также современное оружие для борьбы с самолетами и вертолетами.

«Внимание всем жителям ДНР! Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы «Стингер» модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам! Все самолёты и вертолёты оккупантов будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями! БАНДЕРЛОГИ! ИДИТЕ К НАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!» — сообщает группа ВКонтакте «Донецкая Республика».

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 26 на 27 мая группа неизвестных вооруженных лиц на грузовиках прорвалась через украинско-российскую границу в направлении Антрацита Луганской области.

Однако проверить достоверность этих данных пока невозможно.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть