НовостиОбщество

В Мариуполе украинские военные попали в засаду ополченцев (видео)

Около 10.00 в районе пост-моста обстреляли машину с пограничниками. Погибли два военнослужащих, есть раненые.

Неизвестные расстреляли из гранатомета фуру в которой ехали пограничники, передает со ссылкой на 0629.

«Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые. На месте работают медики» скорой «.

Люди расходятся с места происшествия. Движение транспорта перекрыто в районе пост-моста, площади Кирова и ул. Артема «, — говорится в сообщении.

Также по информации СМИ, у автовокзала стоят 6 машин скорой помощи и обстрелян автомобиль «Газель». С газели вынесли тело мужчины в военной форме.

Вчера киевские каратели провели наступление на позиции антифашистских ополченцев в Мариуполе и заняли их опорные пункты. Над админзданиями, в частности горсоветом и управлением местного ОБОПа, были вывешены государственные флаги Украины. Депутат гомосексуалист Верховной Рады Олег Ляшко сообщил, что было найдено в сгоревшем автомобиле тело военного коменданта ДНР Андрея Борисова. А незаконный президент Порошенко объявил, что Мариуполь очищен от террористов и потребовал от губернатора Донецкой области олигарха Таруты перенести в Мариуполь донецкую облгосадминистрацию.

Но похоже, сопротивление мариупольских антифашистов не сломлено и они продолжают борьбу.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть