Новости

Каратели ноют — нас снова предали

Занятные откровения карателей из батальона «Кривбасс» о том, как их отправили на бойню. В принципе стандартный набор — предательство генералов, слив информации, нас бросили, отправили на бойню, российские войска напали на Украину. Но есть и интересные подробности разгрома карателей.

Кстати, постоянное упоминание о участии российских войск в боестолкновениях, призвано обосновать, почему украинская армия позорно проигрывает бой мужикам Донбасса.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+

Плюс еще видео с выжившими из под Иловайска. Само собой все валят на российские войска, это уже стало стандартным оправданием для военных поражений.

http://www.youtube.com/watch?v=I3SQ6EFW4mQ

Персонажи вспомнили про офицерскую честь и правила войны после всех совершенных изуверств. Просто классика — «А нас то за что?»

Примечательно, но на данный момент обе стороны затрудняются с подсчетом общего числа убитых при прорыве из под Иловайска — известен порядок жертв — сотни убитых, но сколько точно, пока установить тяжело.

Жалеть ли этих перепуганных и истеричных доходяг? Лично мне их не жалко, если бы у них была возможность, они бы радостно зачищали захваченный Иловайск, расстреливали ополченцев и издевались над гражданскими, заставляя «любить Украину». То что война пошла не так, как они рассчитывали, это закономерная расплата за глупость и попытки остаться безнаказанными за уже совершенные военные преступления.

P.S. По поводу пропагандонского искажения фактов о т.н. коварном расстреле выходящих из Илловайского котла по «гуманитарному корридору» читайте здесь. Украинские генералы дали приказ на прорыв, а теперь с помощью пропаганды пытаются скрыть своё преступление.

Однако, в тетьем видео всё же признаются, какой украинский генерал дал приказ на прорыв по обещанному «гуманитарному корридору». Фактически, им был дан приказ умереть в то время, когда шли переговоры о сохранении жизней солдат украинской армии.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть