Новости

Киевские нацисты угрожают журналисту Доренко

МВД киевской хунты вдруг решило возбудиться уголовным делом против российского журналиста Сергея Доренко.

«Установлено, что в сети интернет распространяется публикация под заголовком “Сергей Доренко: Лучший выход для Украины — это разделение” с призывами к изменению государственной границы Украины и ее территории», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД Украины.

Согласно Уголовному кодексу Украины, за публичные призывы к нарушению территориальной ценности страны предусмотрено наказание в виде трех лет лишения свободы.

Забавно, что кровавая, жестокая, безумная, искренне ненавидящая свой народ киевская хунта, состоящая из лжецов, извращенцев, преступников, сектантов, авантюристов — до сих пор верит, что все их юридические поллюции имеют какое-то значение. Закон уничтожен вместе с государством Украина 22 февраля 2014г. и все их «уголовные дела» лишь фиксация желания бандитов наказать тех, кто не согласен с их нацистско-уголовным режимом.

Сергей Доренко, комментируя информацию о возбуждении киевских нацистов против него, назвал их придурками и пообещал, что будет активно и деятельно их всех презирать.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть