Новости

ДНР: мы боремся за права всей Украины

Донбасс сейчас борется не только за свои права, но и за права всех жителей Украины, считает полномочный представитель ДНР в Трехсторонне контактной группе, вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

«Это непростое соглашение. Нам важно было переключиться и подумать немного шире о той части Украины, где много русских остается. Мы не могли так просто о них забыть и перечеркнуть, отделиться, и будь, что будет. Так же как и Россия не смогла забыть и откреститься от нас», — цитирует его издание «ДАН».

В свою очередь лидер ДНР Александр Захарченко сегодня заявил, что Донецкая и Луганская Народные Республики подписали новый документ Контактной группы благодаря гарантиям, предоставленным президентом России Владимиром Путиным, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

При этом он подчеркнул, что нынешние договоренности – последняя попытка перемирия.

Интересно, каким образом удастся убедить депутатов Верховной рады пойти на уступки и признать особый статус республик Новороссии? Возможно ли, что всё то кодло воров, нацистов, олигархов, шпионов ЦРУ и извращенцев вдруг обретут здравый смысл и переступят через свои изъяны ради мира? Смогут ли президент Франции и канцлер Германии быть гарантами выполнения договорённостей? Напомню, Франция и Германия ничего не подписывали и их гарантии — это пустое сотрясание воздуха.

Очевидно, депутаты, отравленные идеологией украинского нацизма, который изначально запрограммирован на саморазрушение, насилие и постоянную ложь — не станут напрягаться ради мира. Они, стоя по пояс в крови своих дурковатых граждан, прекрасно понимают, что за всё это кто-то должен будет ответить. Поскольку эту кровь ради власти начали лить поклонники идей интегрального национализма — то и мирное разрешение конфликта им не нужно. Мир — это их смерть и не только политическая. Значит все, кто выступает за прекращение войны и переговоры — для них смертельные враги, наряду с теми, кто на Донбассе с оружием в руках добывают свою свободу и независимость. Потому в лице носителей идеологии украинского нацизма Украина столкнулась с абсолютным злом, которое разрушает страну изнутри.

Борьба республик Новороссии — это борьба с абсолютным злом и их носителями. Это борьба за права человека, гуманизм и процветание всех граждан Украины.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть