Новости

Правосеки чувствуют, вот-вот им снова надерут задницу

Группировка войск ДНР и ЛНР стала одной из самых сильных в Европе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-заммиистра обороны Леонид Поляков.

По его словам, в республиках сосредоточено больше количество военных и оружия.

«Эта группировка стала одной из самых сильных армий Европы. По крайней мере, по некоторым показателям она занимает даже первое место. Например, количество систем залпового огня», — заявил Поляков.

А тем временем украинские нацисты, на основании своей разведки и опыта боевых действий против антифашистов, вангуют о поражении карателей в новом «котле» у посёлка Счастье.

Об этом, в частности, говорит фюрер «Правого сектора», народный депутат нелегитимной Верховной рады Дмитрий Ярош в материале, опубликованном в информационном бюллетене организации (№8, 2015 г.).

«Они накопили силы для удара, будут обманные направления боя и будут основные, – полагает Ярош. – 3 – 4 ударных формирования у них есть. В Донецке есть, могут пойти на Константиновку. Славянск, для них это символично. Второе направление – Мариупольское. Третье – Станица Луганская, Счастье, там напрашивается очередной «котел». И Волноваха. Они будут ждать, пока высохнут поля, чтобы начать наступление. Мы не видим их шахматной доски, может будет и авиация. Однозначных выводов нет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть