Новости

Путчисты анонсировали терракты, которые они припишут Путину

Украинская карательная армия успешно отбивает атаки ЛДНР, Владимир Путин не готов открыто вводить войска, но на День независимости возможны теракты, заявил депутат нелегитимной Верховной Рады Вадим Денисенко.

«Последние полгода пропагандистская машина Российской Федерации сильно меняет риторику. Людей готовят к тому, что им будет значительно хуже жать, но во всем виноваты американцы, украинцы и пр… Россиян готовят к тому, что их жизнь будет ухудшаться независимо от того, будет война или нет. Надо понимать, что Путин готовится к долгой, изнурительной борьбе с Западом.

То, что мы видим последние дни – начало наступления. Но надо отдать должное нашим войскам, мы смогли абсолютно эффективно отбить все наступления, и под Строгановкой даже перейти в контрнаступление и захватить некоторые важные для нас высоты. Российские террористические войска пробуют сейчас искать слабые места, искать, где они могут сделать прорыв. Пока это им не удается и, надеюсь, не удастся потому что мы очень хорошо подготовлены к обороне.

Единственное, чего мы можем опасаться – если Путин отважится на прямую агрессию, и сюда будет введено 10-15 тыс. российских военных. Но состоянием на сейчас можно сказать, что до 24 августа Путин не готов вводить войска, и не готов начать масштабную войну на востоке Украины.

Если говорить о 24 августа, то будут попытки делать новые теракты в определенных местах. Это может быть любая точка Украины, может быть ряд точек. Единственное, за что нам надо переживать – это теракты, которые будут совершаться в этот день», – заявил депутат в эфире Эспресо.TV.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть