Новости

Scorpions испугались выступать в Севастополе

Менеджер группы назвал Севастополь «сомнительной территорией». Хотя, скорее всего, они боятся негативной реакции крымчан, из-за поддержки вокалистом Клауса Майне киевского майдана.

Таким образом, известная немецкая группа Scorpions не выступит в Крыму 23 августа.

Об этом сообщил Владимир Хрюнов, организатор боксерского шоу в Севастополе, на котором должно было состояться выступление.

«Менеджер группы Scorpions подтвердил мне все условия, согласился на очень большой гонорар. Но потом прислал письмо: «к сожалению, это территория, которая вызывает у нас сомнения, и мы, наверное, сюда не поедем. Scorpions не будет», — рассказал Хрюнов.

Напомним, в 2014 году вокалист Scorpions Клаус Майне записал видеообращение, в котором поздравил с Новым годом активистов киевского Евромайдана.

Как известно, киевский Евромайдан привёл к кровавому государственному перевороту 22 февраля 2014 года и террору против инакомыслящих. Так, например, 20 февраля 2014г. т.н. «активисты майдана» у Корсунь-Шевченковского остановили восемь автобусов с жителями Крыма, возвращавшихся из Киева и убили несколько человек. Были избиты практически все пассажиры, а несколько человек пропали без вести. Это взорвало общественное мнение жителей Крыма, которые приняли решение о проведении референдума и отделении от сошедшей с ума Украины. Киевские путчисты ответили массовым террором, убийствами и запугиванием, что привело к гражданской войне на Донбассе и фактически — к краху украинской государственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть