Новости

Участников блокады Крыма убьют во время визита Путина в США?

Украинское руководство под кураторством Запада задумало кровавую провокацию — убийство участников блокады Крыма под видом спецоперации ФСБ для дискредитации Владимира Путина во время его визита в США на заседание генассамблеи ООН.

Об этом заявил крымский общественник Сергей Веселовский в эфире Интернет-ТВ «Новостной фронт».

Веселовский уточнил, что данные о кровавой провокации ему передали друзья, оставшиеся в рядах СБУ.

«Наши украинские друзья, есть такие даже в Службе безопасности этой страны, всерьез обеспокоены, что в один прекрасный момент Рефат Абдурахманович и Мустафа Джемилевич окажутся либо в креслах пресс-центра УНИАН, либо у Шустера, а в это время в их отсутствие будет страшная кровавая провокация, в которой погибнут как участники блокировки, так и ни в чем неповинные люди.

Порядка 16 танков подогнано плюс минометы установлены и есть еще кое-что. Попытаются сделать так, что якобы с боем прорвалась с российской территории группа диверсантов ФСБ-шников или ГРУ-шников,устроили смертоубийство, погибли люди, которые блокировали дорогу — типа Путин лично отдал приказ, и москали разблокировали.

А в это время Путин стоит на трибуне генассамблеи ООН.

Но самое интересное, что в это время не пострадают ни Чубаров, ни Джемилев, они в это время будут как раз минут за 15 до события комментировать страшную кровавую трагедию. Точно так же, как с «онижедетьми» было на Евромайдане», — утверждает Веселовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть