Новости

Выборы рассекретили тайну униатского кардинала Гузара

Бывший лидер украинских греко-католиков кардинал Любомир Гузар, известный русофоб, не смог принять участия в выборах в Киеве, поскольку не обнаружил себя в списках. Представителям ЦИК пришлось выступить с заявлением: оказалось, что щирый патриот зарегистрирован в США в Штате Пенсильвания (т.е. живёт там), где на участке в украинском консульстве и должно было состояться его голосование.

«Греко-католический экс-кормчий Украины Любомир Гузар состоит на консульском учете в США. Не было бы выборов — не знали бы где и приписаны эти «моральные УКРАИНСКИЕ авторитеты» (прости, Господи!).

Покопаешься в интернете еще и не такое понаходишь. К примеру, у завзятого патриота нардепа Рыбчинского сына зовут Джон. Может, даже в Штатах и родился. Ну, это чтоб легче уехать, если чего.

А у одного из министров, который к тому же и отвечает за пропаганду, матушка в Италии живет… У Кличко дети в Штатах… У Порошенко в Британии…

Можно продолжать бесконечно этот список… А все туда же, как надо Родину любить поучают», — язвительно комментирует экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть