Новости

Порошенко наградил финансиста 5-й колоны в Украине

Нелегитимный президент Петр Порошенко отметил государственной наградой — орденом Свободы — основателя фонда «Открытое общество» Джорджа Сороса, передает пресс-служба главаря киевских путчистов.

«Глава государства вручил награду лично во время встречи с всемирно известным финансистом и меценатом. Ваша активная деятельность в течение последних лет чрезвычайно способствовала демократическим изменениям, которые сейчас происходят в Украине. Поэтому для меня большая честь вручить Вам сегодня эту высокую награду с символическим названием — орден Свободы», — подчеркнул Порошенко.

Также главарь кровавого режима выразил благодарность за усилия Сороса и его долгосрочный комплексный план по поддержке Украины, а также за профессиональные советы по широкому кругу вопросов государственных финансов. По сути, Порошенко благодарит за широкомасштабное финансирование создания пятой колоны в Украине, которая сегодня терроризируют инакомыслящих и разрушают государственность страны, находясь под управлением западных спецслужб.

В свою очередь, Сорос отметил, что для него — большая честь получить такую награду для себя лично и от имени Международного фонда «Возрождение».

Добавим, что в указе о награждении отмечается, что Сорос награжден «за значительные личные заслуги в укреплении международного авторитета Украинского государства, весомый вклад в реализацию социально-экономических реформ, многолетнюю плодотворную деятельность».

Кстати, на фото ниже, основные потребители его «поддержки», представители пятой колоны, которые обеспечивают медийную поддержку кровавого режима Порошенко.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть