Семен Семенченко считает, что за бывших регионалов агитируют сотрудники ФСБ

Народный депутат Семен Семенченко, командир националистического батальона "Донбасс" считает, что за его политического оппонента экс-регионала Юрия Вилкула агитируют сотрудники российской спецслужбы. Об этом он написал в Фейсбуке.

"Российские социологические службы включились в агитацию за Юрия Вилкула! Не удивлюсь приезду в Кривой Рог под видом наблюдателей, социологов, пиарщиков, "старших групп" - офицеров ФСБ" - это он написал сегодня на своей странице в Фейсбуке.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, Google+ или Twitter
При этом он ссылается на то, что неизвестные в Кривом Рогу обзванивают жителей города, представляются сотрудниками социологического центра "Общественное мнение" и агитируют за Юрия Вилкула. А социологический центр с таким названием зарегистрирован в Оренбурге.
Оцените статью:

Похожие статьи