Новости

Тымчук: карательная армия готова разгромить антифашистов, но Киев боится ввода российских войск

Руководитель пропагандистской группы путчистов «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук в эфире телеканала «1+1» сказал, сколько, по его мнению, времени реально нужно для захвата Донбасса.

«Украинская армия на сегодня — это уже реальная сила, которая, если не за считанные дни, то за пару недель реально сможет освободить Донбасс. У боевиков вся надежда только на Россию, на то, что Путин опять-таки введет войска», — заявил он.

По словам депутата, у защитников Донбасса есть серьезная боязнь перед широкомасштабным наступлением украинских карателей.

«Они понимают, в какой ситуации Россия, что экономический потенциал на сегодня это не то, что было два года назад, они понимают, под каким давлением Запада находится Путин. Боевики реально боятся наступления украинской армии», — заклинал он думать именно так.

При этом Тымчук предупредил, что в случае наступления киевских путчистов Путин может дать команду на ввод своих войск на Донбасс, поскольку в Ростовской области у него сосредоточено большое количество военных.

Другими словами, Тымчук признал, что карательная армия сегодня ведет боевые действия не с армией России, в чем пытаются убедить граждан Украины местные СМИ, а с ополчением Донбасса, и что Порошенко не отдает приказ о наступлении из страха перед реальным вводом российских войск в Новороссию. Это приведёт к разгрому узурпаторов, захвативших власть на Украине и разрушающих государство в интересах Вашингтона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть