Новости

У карателей заканчиваются патроны, но не желание убивать

Несмотря на продолжающиеся ежедневные обстрелы со стороны нацистских оккупантов, происходящие на многих участках фронта, с той стороны в форме истерик уже приходят хорошие новости – патронов становится всё меньше.

Боекомплекта в целом, не только патронов, хотя и их уже не хватает, что самое забавное. Распространенных на АК пока еще хватает, а вот 7.62 к СВД уже в дефиците, так же в дефиците и 12.7 для пулеметов. Из большего калибра оккупанты не испытывают недостатка разве что в 82 мм минах, всё остальное, особенно снаряды для танков и ствольной артиллерии калибра 152 мм – тоже в дефиците, особенно остро он стал проявляться после взрыва складов в Балаклее. Неспроста тогда, после взрыва некоторые их эксперты ныли что лишившись складов в Балаклее, Украина лишилась большей части боеприпасов для танков, РСЗО, и ствольной арты, несмотря на официальные заявления о том что боеспособность не пострадала…

Проблема с техникой, изначально остро стоявшая у украинских боевиков еще больше усугубилась.

То что работало – приходит в негодность, нового нет и не будет. Хозяева конечно подкидывают время от времени свой хлам, но погоды он в целом не делает. Украинство, поехавшее крышей одновременно может заявлять о развертывании широкомасштабного производства вооружений, боекомплекта, каких-то ракет, боевых ударных дронов и прочих луноходов, и в следующую же минуту всё вышеперечисленное может клянчить у Запада, аргументируя опасностью нападения России на Европу. Украинству конечно подкидывают понемногу оружия, патронов и снарядов втихаря, но восполнить потребности воинствующих маньяков-детоубийц для раскрытия их кровавых способностей в полной мере этого недостаточно. А убивать они хотят, очень хотят. Хотят, но не могут.

Потому все заявления о захвате Луганска, Донецка или Москвы выглядят не более чем звонким пердежом в медный тазик, но в то же время надо учитывать важный момент о котором я уже писал раньше — украинство переходит к откровенному терроризму. Вчерашний день в Донецке снова подтвердил этот тезис, в Крыму украинские террористы тоже пытались свою кровавую деятельность проворачивать. Увы, нужно готовится к новой эпохе, эпохе украинского терроризма. Воевать они на равных не способны, но очень хотят убивать, и лучшие для них цели – это безоружные мирные жители, дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть