Новости

Савченко трижды предупреждали об угрозе ликвидации

Депутат нелегитимной Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что Администрация киевского диктатора Петра Порошенко готовила её физическую ликвидацию.

«Впервые я получила предупреждение о том, что есть приказ Банковой на мою физическую ликвидацию от Таранова (бывший замглавы Администрации президента Андрей Таранов — ред.). Вскоре после этого он погиб. Во второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ на мою ликвидацию, снова-таки с Банковой. Моя сестра лично ездила общаться с Валерием Кондратюком (заместитель главы Администрации президента Украины с 15 октября 2016 года — ред.), чтобы это остановить. В третий раз меня предупредили, что я стою под ликвидацию, и назвали подразделение специальных сил, которое будет исполнять эту работу. Я поняла, что в четвертый раз меня могут не предупредить», — сказала Савченко на брифинге в Киеве.

Напомним, ранее назначенный за взятки депутатам генпрокурор Юрий Луценко прямо с трибуны нелегитимной ВРУ заявил о том, что депутат Надежда Савченко участвовала в сговоре с арестованным генералом Владимиром Рубаном, якобы пойманном на контрабанде оружия из ДНР. Савченко якобы должна была взорвать боевыми гранатами в зале Верховной Рады чиновников правительства и руководство парламента.

В ответ на это сегодня на просторах интернета появился шуточный видеоролик, в котором сама Надежда Савченко стоит на фоне пустого сессионного зала ВРУ, пристально смотрит в камеру и устрашающе произносит:

«Ба-бах! Що, всралися?»

Напомним, 18 марта киевские путчисты ликвидировали летчика Владислава Волошина, который сбил в небе над Донецком пассажирский самолёт следовавший рейсом MH-17.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть