Происшествия

Киевские путчисты ликвидировали лётчика, который сбил MH-17

Летчик Владислав Волошин якобы покончил жизнь самоубийством в собственной квартире в Николаеве, выстрелив себе якобы в голову из боевого пистолета.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

По словам правоохранителей, во время выстрела в квартире находилась вся его семья. Военный от огнестрельного ранения скончался в больнице скорой медицинской помощи.

Семья находилась дома вместе с мужем, выстрел из комнаты услышала жена, – отметили в полиции.

Якобы самоубийство мужчина совершил из боевого пистолета марки «ПМ» без номерных знаков. По словам родственников, Владислав Волошин в последнее время находился в подавленном состоянии и говорил о тревожных намерениях.

Как рассказала жена Волошина, в последние несколько дней мужчина вел себя очень замкнуто, рассказывал о неприятностях на работе.

Чуть позже поступила информация, опровергающая выстрел в голову. По предварительным данным, выстрел был произведен в грудь. Оружие изъято и направлено на проведение экспертизы в НИЭКЦ в Николаевской области.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Ведется следствие.

29-ти летний Владислав Волошин является одним из подозреваемым в уничтожении 17 июля 2014 года в небе над Донецком малайзийского пассажирского авиалайнера MH-17. В последние несколько месяцев он был исполняющим обязанности директора одного из областных коммунальных предприятий «Николаевский международный аэропорт».

Ссылки по этому событию:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть