Общество

В Великобритании прошла большая облава на педофилов

Коварная рука Путина добралась до Англии — здесь началось беспрецедентное наступление на права педофилов.

Врачи, учителя, социальные работники и бывшие полицейские оказались среди более 600 человек, задержанных в Великобритании по подозрению в педофилии. В стране проводится беспрецедентная общегосударственная операция полиции по борьбе с насилием в отношении детей.

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании организовало беспрецедентную акцию по поимке людей, которые подозреваются в каких-либо противоправных действиях в отношении детей. В результате было задержано более 660 человек, среди которых врачи, учителя, социальные работники и бывшие полицейские, сообщает The Guardian.

Аресты производились на основе результатов расследования, проведённого полицией под руководством представителей Национального агентства по борьбе с преступностью. На протяжении шести месяцев они регистрировали в Cети людей, которые оценивали непристойные фотографии детей.

Собрав солидную базу данных, представители правоохранительных органов начали проверять людей из этого списка. По результатам многие из них, оказались причастными к серьёзным преступлениям, включая сексуальное домогательство.

Среди обвиняемых оказались люди, которые общались с детьми по роду своей деятельности, например, педиатры, преподаватели и воспитатели, социальные работники и сотрудники полиции.

«Впервые в Великобритании мы смогли провести такую операцию, объединив возможности нескольких служб. Работая совместно на протяжении шести месяцев, нам удалось достигнуть таких хороших результатов», — рассказал заместитель главы Национального агентства по борьбе с преступностью Великобритании Фил Гормли.

Он также добавил, что представители полиции арестовывали подозреваемых, которые не только по факту совершили преступления в отношении детей, но и склонных к педофилии, в том числе просматривали фотографии обнажённых детей. Для этого была применена специально разработанная компьютерная программа.

Напомним, страны ЕС и США постоянно обвиняют Россию в ущемлении прав сексуальных извращенцев. В качестве поводов используются выдумки и запрет пропаганды гомосексуализма среди детей.

Источник: Russia Today
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть