Общество

Военком, призывавший Турчинова младшего в армию — уволен

Как вчера сообщалось, сын Александра Турчинова, 21-летний Кирилл получил повестку в военкомат в рамках всеобщей мобилизации, которая была объявлена на Украине. Его мать в четверг, 24 июля в военкомате говорила, что она не против — если сын хочет служить, пусть идет.

Судя по всему, эта повестка оказалась полной неожиданностью, да и комментарии по этому поводу семейства выдают их растерянность.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Но папочка Кирилла решил разобраться с этой ситуацией. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов не стал церемониться с сотрудниками военкомата и отстранил их от работы. Сообщается, что были уволены два работника.

Понятно, что официально этого не объявят. Как понятно и то, что военкому и в страшном сне не могло присниться, что это ТОТ САМЫЙ Турчинов.

Военком, призывавший Турчинова младшего в армию - уволен

Вообщем, конечно — это была провокация против единственного сына одного из лидеров февральского государственного переворота на Украине. Злобное ФСБ с помощью своих агентов призвали Кирилла Турчинова в армию, на донбасскую бойню чтобы убить и отомстить… Ага…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть