Общество

Украинский солдат ругается с военкомом и опять… солдаты бегут в Россию

Всё новые и новые подразделения украинских карателей перемалываются злыми мужиками Донбасса. Ужасающие кадры сгоревшей техники и убитых рабов хунты уже стали привычными и привычно не замечаются киевскими путчистами — пушечного мяса у них еще много. Одно непонятно — неужели в Киеве не понимают, что даже пока верное им свидомо-нацистское быдло находится на грани бунта?

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Вот оно, украинское пушечное мясо, ругается со своим военкомом и говорит то, что думает:

И пока пресс-служба карателей рассказывает, что уже идут уличные бои в Луганске, очередные 17 украинских военных перешли на территорию России. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы погрануправления ФСБ по Ростовской области Николай Синицын. Сбежавшие находятся на территории Ростовской области. Это как раз те бойцы, которые берут Луганск в кольцо и по сообщениям из Киева — уже зачищают городские улицы.

Синицын подчеркнул, что военнослужащие украинской армии перешли на российскую территорию без оружия. В настоящее время в отношении них проводится проверка. Они размещены в приграничной зоне. Всех накормили и предоставили необходимые вещи.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть