Общество

Быдло бабуины грозят физической расправой в эфире ТВ

Врагов «революции» – коррупционеров, попадающих под действие закона о люстрации, следует уничтожать физически.

Об этом в эфире телеканала ТВі заявил активный майдаун Сергей Коба.

По его словам, сегодня в Украине не работают правоохранительные органы, поэтому без народной люстрации – заталкивания коррупционеров в мусорные баки, не обойтись.

«Нам нужно избавиться от тех людей, которые летают в облаках и думают, что их миллиарды, охрана и карманные батальоны их спасут. Когда они вылезают из мусорных баков, а у них на ушах луковицы и картофельная стружка, то они уже по-другому себя ведут. Для них это предупреждение, пока еще мирное, потому что я, и наш коллектив считает, что эти люди должны быть уничтожены физически. Будет у меня случай, поверьте, я им воспользуюсь. На Майдане революцию отстаивали одни, а пользуются ей другие», — заявил Коба.

«Это просто доблестные активисты еще ни разу не нарвались на профессиональную охрану», — заметила присутствующая в студии адвокат Татьяна Монтян.

По ее словам, майданщики вместо реальной работы – создания структур, которые бы противодействовали коррупции, занимаются популистскими акциями, рассчитанными на телекартинку.

«Никакого права в стране нет – оно было уничтожено на Майдане. Поэтому все, что делается теперь – это обычная клоунада… Если вы не научитесь работать с людьми и создавать низовые институции, то сколько бы вы не бросали в контейнеры всяких Шуфричей, Пилипишеных и даже Петь Порошенко, ничего не изменится – вы как были быдло-бабуинами, так ими и останетесь», — прокомментировала правозащитник, тщетно пытаясь пробиться к сознанию майдауна.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть