Общество

Украинские фашики перепугались своего признания в военном преступлении

Правосеки неслабо отметились жидким стулом, прознав, что соратник-идиот выложил в Сеть фотосвидетельства военных преступлений украинских патриотических нацистов. Одно дело, когда о пытках украинских извергов трубит российская и европейская пропаганда, и совсем другое, когда пытками бахвалятся сами палачи в припадке чистосердечного недержания.

Невзирая на генетическое скудоумие, каким-то отрезком своей единственной извилины они сообразили, что жизнь это — зебра, а за минутно-случайным триумфом неминуемо следует расплата. А посему некоторые члены бандитской группировки поспешили выступить с осуждением лоханувшегося побратыма-садиста. Его уже нарекли «агентом Путина» и даже призвали искалечить себя по традициям японской Якудзы.

Один из боевиков «Правого сектора», принимающий непосредственное участие в боевых действиях на Донбассе, Илья Богданов прокомментировал ситуацию с издевательством над пленным бойцом армии ДНР.

«Тот долбо*б из моего взвода, который отрезал указательные пальцы пленному ополченцу, на мой взгляд, работает на Путина. Осознанно или нет, это всё равно. Действия этого барана имеют прямые негативные последствия для Украины. Это не только существенный информационный удар по Правому сектору, но и издевательства и пытки, которым дополнительно подвергнутся наши пленные украинские военнослужащие», — заявил правосек, которого цитируют украинские СМИ.

При этом Богданов не рассматривает возможность суда над своим подопечным, в то же время, считает, что наказание должно быть.

«Например, по кодексу чести Якудзы он теперь должен отрезать палец себе и извиниться», — предложил он.

Как сообщалось ранее в СМИ, каратели отрезали пленному антифашистскому ополченцу ДНР Виталию Коробкову указательные пальцы (смотрите фото). Фотографии ополченца, подвергшегося пыткам, опубликовал боевик «Правого сектора», скрывающийся в соцсети под псевдонимом «Яшка Циганков». Патриотичная публика Украины, хоть и безуспешно, но в все же претендующая на некую европейскость, не преминула сверкнуть своим звериным рылом, узрев в средневековых пытках повод для неудержимого удовлетворения и торжества… Как это уже было, когда украинские фашисты убили в Одессе более 50 своих политических оппонентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть