Общество

Гомики Лондона назвали своих врагов

В Лондоне прошел один из крупнейших в мире и самый большой в Европе парад представителей содомского сообщества. Парад стал итогом Британской «недели ЛГБТ-движения», каждый день которой был наполнен всевозможными тематическими мероприятиями и был приурочен к историческому решению США о разрешении регистрации однополых браков на всей территории США. Участники также выразили поддержку американскому госсекретарю Джону Керри, который обещал сделать все, чтобы распространять «достижения США» по всему миру.

Гомосексуалисты не любят Путина и русских

В ходе парада было проведено театрализованное гей-представление, посвященное гомофобии. Участники, одетые в меховые шапки-ушанки с красными звездами, держали в руках советские флаги. На самой платформе в виде танка находился главный герой — вооруженный человек в свинообразной маске, обладающей чертами Путина. В завершении сцены, танцоры символически стреляют в Путина, который «убитый» скрывается в люке. По мнению участников мероприятия, Россия является главным врагом свободы, демократии и ЛГБТ-движения, насаждает агрессию, милитаризм и подавляет малейшие ростки вольномыслия, главным из которых является гей-активизм.

По мнению редакции «Русской Весны», России следовало бы давно уже задуматься о привлечении в страну европейцев и американцев, не желающих мириться с агрессивной пропагандой гомосексуализма у себя на родине. Многие из них являются хорошими специалистами и могли бы существенно поднять уровень трудовых ресурсов в нашей стране, принять участие в создании инновационных предприятий и учебных заведений.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть